Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:40
Киев
Киев(Улица Невская)
09:40 09:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:41 09:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:43 09:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:44 09:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:45 09:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:46 09:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:48 09:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:50 09:51 10 мин
Кемпинг
09:51 09:52 11 мин
Катериновка
09:53 09:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
09:54 09:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:55 09:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:56 09:57 16 мин
Укрчастотнагляд
09:58 09:59 18 мин
Совхоз Нивки
10:01 10:02 21 мин
Сосновый Бор
10:05 10:06 25 мин
Стоянка(трасса)
10:08 10:09 28 мин
Милая(трасса)
10:15 10:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
10:21 10:22 41 мин
Петрушки
10:23 10:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
10:24 10:25 44 мин
Петрушки(пруд)
10:25 10:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
10:28 10:29 48 мин
Шпитьки
10:32 10:33 52 мин
Личанка(по требованию)
10:34 10:35 54 мин
Лычанка
10:37 57 мин