Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
14:40
Киев
Киев(Улица Невская)
14:40 14:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:41 14:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:43 14:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:44 14:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:45 14:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:46 14:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:48 14:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:50 14:51 10 мин
Кемпинг
14:51 14:52 11 мин
Катериновка
14:53 14:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
14:54 14:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:55 14:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:56 14:57 16 мин
Укрчастотнагляд
14:58 14:59 18 мин
Совхоз Нивки
15:01 15:02 21 мин
Сосновый Бор
15:05 15:06 25 мин
Стоянка(трасса)
15:08 15:09 28 мин
Милая(трасса)
15:15 15:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
15:21 15:22 41 мин
Петрушки
15:23 15:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
15:24 15:25 44 мин
Петрушки(пруд)
15:25 15:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
15:28 15:29 48 мин
Шпитьки
15:32 15:33 52 мин
Личанка(по требованию)
15:34 15:35 54 мин
Лычанка
15:37 57 мин