Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:00
Киев
Киев(Улица Невская)
09:00 09:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:01 09:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:03 09:04 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:04 09:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:05 09:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:06 09:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:08 09:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:10 09:11 10 мин
Кемпинг
09:11 09:12 11 мин
Катериновка
09:13 09:14 13 мин
Дэу(Катериновка)
09:14 09:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:15 09:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:16 09:17 16 мин
Укрчастотнагляд
09:18 09:19 18 мин
Совхоз Нивки
09:21 09:22 21 мин
Сосновый Бор
09:25 09:26 25 мин
Стоянка(трасса)
09:28 09:29 28 мин
Милая(трасса)
09:35 09:36 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
09:41 09:42 41 мин
Петрушки
09:43 09:44 43 мин
Петрушки(по требованию)
09:44 09:45 44 мин
Петрушки(пруд)
09:45 09:46 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
09:48 09:49 48 мин
Шпитьки
09:52 09:53 52 мин
Личанка(по требованию)
09:54 09:55 54 мин
Лычанка
09:57 57 мин