Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:00
Киев
Киев(Улица Невская)
07:00 07:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:01 07:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:03 07:04 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:04 07:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:05 07:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:06 07:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:08 07:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:10 07:11 10 мин
Кемпинг
07:11 07:12 11 мин
Катериновка
07:13 07:14 13 мин
Дэу(Катериновка)
07:14 07:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:15 07:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:16 07:17 16 мин
Укрчастотнагляд
07:18 07:19 18 мин
Совхоз Нивки
07:21 07:22 21 мин
Сосновый Бор
07:25 07:26 25 мин
Стоянка(трасса)
07:28 07:29 28 мин
Милая(трасса)
07:35 07:36 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
07:41 07:42 41 мин
Петрушки
07:43 07:44 43 мин
Петрушки(по требованию)
07:44 07:45 44 мин
Петрушки(пруд)
07:45 07:46 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
07:48 07:49 48 мин
Шпитьки
07:52 07:53 52 мин
Личанка(по требованию)
07:54 07:55 54 мин
Лычанка
07:57 57 мин