Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:20
Киев
Киев(Улица Невская)
11:20 11:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:21 11:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:23 11:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:24 11:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:25 11:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:26 11:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:28 11:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
11:30 11:31 10 мин
Кемпинг
11:31 11:32 11 мин
Катериновка
11:33 11:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
11:34 11:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:35 11:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:36 11:37 16 мин
Укрчастотнагляд
11:38 11:39 18 мин
Совхоз Нивки
11:41 11:42 21 мин
Сосновый Бор
11:45 11:46 25 мин
Стоянка(трасса)
11:48 11:49 28 мин
Милая(трасса)
11:55 11:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
12:01 12:02 41 мин
Петрушки
12:03 12:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
12:04 12:05 44 мин
Петрушки(пруд)
12:05 12:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
12:08 12:09 48 мин
Шпитьки
12:12 12:13 52 мин
Личанка(по требованию)
12:14 12:15 54 мин
Лычанка
12:17 57 мин