Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:20
Киев
Киев(Улица Невская)
19:20 19:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:21 19:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:23 19:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:24 19:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:25 19:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:26 19:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:28 19:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:30 19:31 10 мин
Кемпинг
19:31 19:32 11 мин
Катериновка
19:33 19:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
19:34 19:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:35 19:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:36 19:37 16 мин
Укрчастотнагляд
19:38 19:39 18 мин
Совхоз Нивки
19:41 19:42 21 мин
Сосновый Бор
19:45 19:46 25 мин
Стоянка(трасса)
19:48 19:49 28 мин
Милая(трасса)
19:55 19:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
20:01 20:02 41 мин
Петрушки
20:03 20:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
20:04 20:05 44 мин
Петрушки(пруд)
20:05 20:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
20:08 20:09 48 мин
Шпитьки
20:12 20:13 52 мин
Личанка(по требованию)
20:14 20:15 54 мин
Лычанка
20:17 57 мин