Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:40
Киев
Киев(Улица Невская)
18:40 18:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:41 18:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:43 18:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:44 18:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:45 18:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:46 18:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:48 18:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:50 18:51 10 мин
Кемпинг
18:51 18:52 11 мин
Катериновка
18:53 18:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
18:54 18:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:55 18:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:56 18:57 16 мин
Укрчастотнагляд
18:58 18:59 18 мин
Совхоз Нивки
19:01 19:02 21 мин
Сосновый Бор
19:05 19:06 25 мин
Стоянка(трасса)
19:08 19:09 28 мин
Милая(трасса)
19:15 19:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
19:21 19:22 41 мин
Петрушки
19:23 19:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
19:24 19:25 44 мин
Петрушки(пруд)
19:25 19:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
19:28 19:29 48 мин
Шпитьки
19:32 19:33 52 мин
Личанка(по требованию)
19:34 19:35 54 мин
Лычанка
19:37 57 мин