Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:00
Киев
Киев(Улица Невская)
16:00 16:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:01 16:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:03 16:04 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:04 16:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:05 16:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:06 16:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:08 16:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:10 16:11 10 мин
Кемпинг
16:11 16:12 11 мин
Катериновка
16:13 16:14 13 мин
Дэу(Катериновка)
16:14 16:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
16:15 16:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:16 16:17 16 мин
Укрчастотнагляд
16:18 16:19 18 мин
Совхоз Нивки
16:21 16:22 21 мин
Сосновый Бор
16:25 16:26 25 мин
Стоянка(трасса)
16:28 16:29 28 мин
Милая(трасса)
16:35 16:36 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
16:41 16:42 41 мин
Петрушки
16:43 16:44 43 мин
Петрушки(по требованию)
16:44 16:45 44 мин
Петрушки(пруд)
16:45 16:46 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
16:48 16:49 48 мин
Шпитьки
16:52 16:53 52 мин
Личанка(по требованию)
16:54 16:55 54 мин
Лычанка
16:57 57 мин