Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
18:00
Киев
Киев(Улица Невская)
18:00 18:01
Киев
Киев(Метро Святошин)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:03 18:04 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:04 18:05 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:05 18:06 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:06 18:07 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:08 18:09 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:10 18:11 10 мин
Кемпинг
18:11 18:12 11 мин
Катериновка
18:13 18:14 13 мин
Дэу(Катериновка)
18:14 18:15 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:15 18:16 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:16 18:17 16 мин
Укрчастотнагляд
18:18 18:19 18 мин
Совхоз Нивки
18:21 18:22 21 мин
Сосновый Бор
18:25 18:26 25 мин
Стоянка(трасса)
18:28 18:29 28 мин
Милая(трасса)
18:35 18:36 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
18:41 18:42 41 мин
Петрушки
18:43 18:44 43 мин
Петрушки(по требованию)
18:44 18:45 44 мин
Петрушки(пруд)
18:45 18:46 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
18:48 18:49 48 мин
Шпитьки
18:52 18:53 52 мин
Личанка(по требованию)
18:54 18:55 54 мин
Лычанка
18:57 57 мин