Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
07:40
Киев
Киев(Улица Невская)
07:40 07:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
07:41 07:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:43 07:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
07:44 07:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
07:45 07:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
07:46 07:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:48 07:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
07:50 07:51 10 мин
Кемпинг
07:51 07:52 11 мин
Катериновка
07:53 07:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
07:54 07:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
07:55 07:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
07:56 07:57 16 мин
Укрчастотнагляд
07:58 07:59 18 мин
Совхоз Нивки
08:01 08:02 21 мин
Сосновый Бор
08:05 08:06 25 мин
Стоянка(трасса)
08:08 08:09 28 мин
Милая(трасса)
08:15 08:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
08:21 08:22 41 мин
Петрушки
08:23 08:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
08:24 08:25 44 мин
Петрушки(пруд)
08:25 08:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
08:28 08:29 48 мин
Шпитьки
08:32 08:33 52 мин
Личанка(по требованию)
08:34 08:35 54 мин
Лычанка
08:37 57 мин