Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:40
Киев
Киев(Улица Невская)
16:40 16:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:41 16:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:43 16:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:44 16:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:45 16:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:46 16:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:48 16:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:50 16:51 10 мин
Кемпинг
16:51 16:52 11 мин
Катериновка
16:53 16:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
16:54 16:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
16:55 16:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:56 16:57 16 мин
Укрчастотнагляд
16:58 16:59 18 мин
Совхоз Нивки
17:01 17:02 21 мин
Сосновый Бор
17:05 17:06 25 мин
Стоянка(трасса)
17:08 17:09 28 мин
Милая(трасса)
17:15 17:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
17:21 17:22 41 мин
Петрушки
17:23 17:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
17:24 17:25 44 мин
Петрушки(пруд)
17:25 17:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
17:28 17:29 48 мин
Шпитьки
17:32 17:33 52 мин
Личанка(по требованию)
17:34 17:35 54 мин
Лычанка
17:37 57 мин