Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
13:20
Киев
Киев(Улица Невская)
13:20 13:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
13:21 13:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:23 13:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:24 13:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:25 13:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:26 13:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:28 13:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:30 13:31 10 мин
Кемпинг
13:31 13:32 11 мин
Катериновка
13:33 13:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
13:34 13:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
13:35 13:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:36 13:37 16 мин
Укрчастотнагляд
13:38 13:39 18 мин
Совхоз Нивки
13:41 13:42 21 мин
Сосновый Бор
13:45 13:46 25 мин
Стоянка(трасса)
13:48 13:49 28 мин
Милая(трасса)
13:55 13:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
14:01 14:02 41 мин
Петрушки
14:03 14:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
14:04 14:05 44 мин
Петрушки(пруд)
14:05 14:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
14:08 14:09 48 мин
Шпитьки
14:12 14:13 52 мин
Личанка(по требованию)
14:14 14:15 54 мин
Лычанка
14:17 57 мин