Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:40
Киев
Киев(Улица Невская)
20:40 20:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:41 20:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:43 20:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
20:44 20:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
20:45 20:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:46 20:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:48 20:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
20:50 20:51 10 мин
Кемпинг
20:51 20:52 11 мин
Катериновка
20:53 20:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
20:54 20:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
20:55 20:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
20:56 20:57 16 мин
Укрчастотнагляд
20:58 20:59 18 мин
Совхоз Нивки
21:01 21:02 21 мин
Сосновый Бор
21:05 21:06 25 мин
Стоянка(трасса)
21:08 21:09 28 мин
Милая(трасса)
21:15 21:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
21:21 21:22 41 мин
Петрушки
21:23 21:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
21:24 21:25 44 мин
Петрушки(пруд)
21:25 21:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
21:28 21:29 48 мин
Шпитьки
21:32 21:33 52 мин
Личанка(по требованию)
21:34 21:35 54 мин
Лычанка
21:37 57 мин