Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
08:40
Киев
Киев(Улица Невская)
08:40 08:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
08:41 08:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
08:43 08:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:44 08:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:45 08:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:46 08:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:48 08:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:50 08:51 10 мин
Кемпинг
08:51 08:52 11 мин
Катериновка
08:53 08:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
08:54 08:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:55 08:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:56 08:57 16 мин
Укрчастотнагляд
08:58 08:59 18 мин
Совхоз Нивки
09:01 09:02 21 мин
Сосновый Бор
09:05 09:06 25 мин
Стоянка(трасса)
09:08 09:09 28 мин
Милая(трасса)
09:15 09:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
09:21 09:22 41 мин
Петрушки
09:23 09:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
09:24 09:25 44 мин
Петрушки(пруд)
09:25 09:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
09:28 09:29 48 мин
Шпитьки
09:32 09:33 52 мин
Личанка(по требованию)
09:34 09:35 54 мин
Лычанка
09:37 57 мин