Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
09:20
Киев
Киев(Улица Невская)
09:20 09:21
Киев
Киев(Метро Святошин)
09:21 09:22 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:23 09:24 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:24 09:25 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:25 09:26 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:26 09:27 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:28 09:29 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:30 09:31 10 мин
Кемпинг
09:31 09:32 11 мин
Катериновка
09:33 09:34 13 мин
Дэу(Катериновка)
09:34 09:35 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:35 09:36 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:36 09:37 16 мин
Укрчастотнагляд
09:38 09:39 18 мин
Совхоз Нивки
09:41 09:42 21 мин
Сосновый Бор
09:45 09:46 25 мин
Стоянка(трасса)
09:48 09:49 28 мин
Милая(трасса)
09:55 09:56 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
10:01 10:02 41 мин
Петрушки
10:03 10:04 43 мин
Петрушки(по требованию)
10:04 10:05 44 мин
Петрушки(пруд)
10:05 10:06 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
10:08 10:09 48 мин
Шпитьки
10:12 10:13 52 мин
Личанка(по требованию)
10:14 10:15 54 мин
Лычанка
10:17 57 мин