Расписание автобуса Киев - Лычанка, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
12:40
Киев
Киев(Улица Невская)
12:40 12:41
Киев
Киев(Метро Святошин)
12:41 12:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:43 12:44 3 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:44 12:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:45 12:46 5 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:46 12:47 6 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:48 12:49 8 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:50 12:51 10 мин
Кемпинг
12:51 12:52 11 мин
Катериновка
12:53 12:54 13 мин
Дэу(Катериновка)
12:54 12:55 14 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
12:55 12:56 15 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:56 12:57 16 мин
Укрчастотнагляд
12:58 12:59 18 мин
Совхоз Нивки
13:01 13:02 21 мин
Сосновый Бор
13:05 13:06 25 мин
Стоянка(трасса)
13:08 13:09 28 мин
Милая(трасса)
13:15 13:16 35 мин
Коттеджный Городок(Петрушки)
13:21 13:22 41 мин
Петрушки
13:23 13:24 43 мин
Петрушки(по требованию)
13:24 13:25 44 мин
Петрушки(пруд)
13:25 13:26 45 мин
Кладбище(Шпитьки)
13:28 13:29 48 мин
Шпитьки
13:32 13:33 52 мин
Личанка(по требованию)
13:34 13:35 54 мин
Лычанка
13:37 57 мин