Расписание автобусов Киев - Орел

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Москва 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:40
Орел(автовокзал)
12 ч 25 мин
Киев - Москва 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
01:00
Орел(автовокзал)
10 ч 40 мин
Житомир - Москва 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Орел(автовокзал)
10 ч 20 мин
Житомир - Москва 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
04:20
Орел(автовокзал)
10 ч 20 мин
Житомир - Москва 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Орел(автовокзал)
11 ч 55 мин
Житомир - Москва 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
07:55
Орел(автовокзал)
11 ч 55 мин
Черновцы - Москва 21:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:40
Орел(автовокзал)
10 ч 30 мин
Киев - Москва 21:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40
Орел(автовокзал)
9 ч 20 мин
Черновцы - Москва 21:20
Киев(Автостанция-2 Полесье)
06:40
Орел(автовокзал)
9 ч 20 мин
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
07:40
Орел(автовокзал)
10 ч 5 мин
Черновцы - Москва 21:35
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Орел(автовокзал)
9 ч 5 мин