Расписание автобусов Киев - Сады Академические

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:14
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:14
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:59
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:19
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:19
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:14
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:14
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:14
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:59
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:39
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:19
Сады Академические
54 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:24
Сады Академические
54 мин