Расписание автобусов Киев - Сады Трудовик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:18
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:18
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
10:08
Сады Трудовик
2 ч 8 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:49
Сады Трудовик
49 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:03
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:23
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:23
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:30
Киев(М. Лесная)
12:58
Сады Трудовик
1 ч 28 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:30
Киев(М. Лесная)
12:19
Сады Трудовик
49 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:18
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:18
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:18
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:03
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:43
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:23
Сады Трудовик
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:28
Сады Трудовик
58 мин