Расписание автобусов Николаев - Кёльн(центральный автовокзал)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кобленц 03:30
Николаев-1(междугородный)
20:25
Кёльн(центральный автовокзал)
1 д 16 ч 55 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 20:30
Николаев-1(междугородный)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 д 18 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 20:30
Николаев-1(междугородный)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
2 д 18 ч
Херсон - Херне 20:30
Николаев-1(междугородный)
19:25
Кёльн(центральный автовокзал)
2 д 22 ч 55 мин
Мелитополь - Кёльн(центральный автовокзал) 21:30
Николаев-1(междугородный)
22:00
Кёльн(центральный автовокзал)
2 д 30 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
14:30
Кёльн(центральный автовокзал)
1 д 16 ч 10 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
15:00
Кёльн(центральный автовокзал)
1 д 16 ч 40 мин