Расписание автобусов Новая Каховка - Херсон

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Каховка - Одесса 06:00
Новая Каховка(автостанция)
07:40
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Каховка - Одесса 06:50
Новая Каховка(автостанция)
08:30
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Великая Лепетиха - Николаев 07:25
Новая Каховка(автостанция)
09:05
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Геническ - Киев 08:35
Новая Каховка(автостанция)
10:05
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 30 мин
Геническ - Винница 10:10
Новая Каховка(автостанция)
11:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Энергодар - Одесса 11:20
Новая Каховка(автостанция)
13:00
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Запорожье - Кишинёв 12:30
Новая Каховка(автостанция)
14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 30 мин
Запорожье - Кишинёв 12:30
Новая Каховка(автостанция)
14:00
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 30 мин
Мелитополь - Одесса 12:40
Новая Каховка(автостанция)
14:20
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 40 мин
Волгоград - Одесса 13:25
Новая Каховка(автостанция)
14:45
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Новая Каховка - Щецин 15:45
Новая Каховка(автостанция)
17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Новая Каховка - Щецин 15:45
Новая Каховка(автостанция)
17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Новая Каховка - Щецин 15:45
Новая Каховка(автостанция)
17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Новая Каховка - Щецин 15:45
Новая Каховка(автостанция)
17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Новая Каховка - Щецин 15:45
Новая Каховка(автостанция)
17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 25 мин
Курск - Николаев 16:26
Новая Каховка(автостанция)
17:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 24 мин
Мариуполь - Николаев 17:25
Новая Каховка(автостанция)
18:45
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Москва - Николаев 17:30
Новая Каховка(автостанция)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Москва - Николаев 17:30
Новая Каховка(автостанция)
18:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 20 мин
Чаплинка - Николаев 18:20
Новая Каховка(автостанция)
19:50
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 30 мин
Ростов-на-Дону - Одесса 23:37
Новая Каховка(автостанция)
00:53
Херсон(междугородний автовокзал)
1 ч 16 мин