Расписание автобусов Киев - Бердичев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 07:51
Киев(Центральный Автовокзал)
11:19
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 28 мин
Москва - Винница 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 10 мин
Москва - Винница 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:10
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 10 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
11:20
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 20 мин
Киев - Каменец-Подольский 08:15
Киев(Центральный Автовокзал)
12:15
Бердичев(Автостанция-1)
4 ч
Киев - Винница 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 25 мин
Москва - Хмельник 10:21
Киев(Центральный Автовокзал)
13:30
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 9 мин
Киев - Яремча 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
23:20
Бердичев(Автостанция-1)
3 ч 35 мин
Киев - Могилев-Подольский 20:50
Киев(Центральный Автовокзал)
01:00
Бердичев(Автостанция-1)
4 ч 10 мин