Расписание автобусов Киев - Быдгощ

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
03:45
Быдгощ
21 ч 15 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30
Быдгощ
23 ч 30 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:50
Быдгощ
22 ч
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:50
Быдгощ
23 ч 50 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
15:30
Быдгощ
2 д 17 ч 35 мин