Расписание автобусов Киев - Дюссельдорф

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 д 7 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:48
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 д 7 ч 48 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 06:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:48
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 д 6 ч 48 мин
Мелитополь - Кельн(Гуммерсбахер штрассе 31) 06:45
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Дюссельдорф(автовокзал-Воррингерштрассе 140)
1 д 8 ч 15 мин
Киев - Бонн 07:15
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:35
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 д 9 ч 20 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:15
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
1 д 10 ч 30 мин