Расписание автобусов Киев - Гвоздев(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гвоздев 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:21
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:21
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:21
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:51
Гвоздев(поворот)
51 мин
Киев - Гвоздев 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:21
Гвоздев(поворот)
51 мин