Расписание автобусов Киев - Ковель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Железный Порт - Вильнюс 05:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:05
Ковель(автовокзал)
8 ч 35 мин
Железный Порт - Ковель 05:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
14:05
Ковель(автовокзал)
8 ч 35 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:45
Ковель(автовокзал)
8 ч
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Ковель(автовокзал)
7 ч 15 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:20
Ковель(автовокзал)
7 ч 20 мин
Киев - Рига 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:10
Ковель(автовокзал)
7 ч 10 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Центральный Автовокзал)
00:35
Ковель(автовокзал)
8 ч 45 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:35
Ковель(автовокзал)
8 ч 45 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:20
Ковель(автовокзал)
7 ч 20 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:20
Ковель(автовокзал)
7 ч 20 мин