Расписание автобусов Киев - Николаевка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:29
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
10:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
11:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
12:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:39
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
17:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
18:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
19:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
20:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
21:09
Николаевка(по требованию)
59 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
22:09
Николаевка(по требованию)
59 мин