Расписание автобусов Киев - Тарнув

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Прага 07:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
21:25
Тарнув(автовокзал)
14 ч 25 мин
Киев - Вроцлав 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:45
Тарнув(остановка)
14 ч 45 мин
Киев - Познань 10:00
Киев(Центральный Автовокзал)
03:20
Тарнув(остановка)
17 ч 20 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25
Тарнув(остановка)
20 ч 15 мин
Киев - Щецин 10:10
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25
Тарнув(остановка)
20 ч 15 мин
Киев - Щецин 11:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:25
Тарнув(остановка)
19 ч 15 мин
Киев - Вроцлав 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:20
Тарнув(остановка)
16 ч 20 мин
Киев - Катовице 13:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:30
Тарнув(автовокзал)
16 ч 30 мин
Киев - Легница 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:15
Тарнув(остановка)
16 ч 15 мин