Расписание автобусов Киев - Торунь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
02:35
Торунь
20 ч 5 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:10
Торунь
22 ч 10 мин
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
13:05
Торунь
21 ч 15 мин
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
15:05
Торунь
23 ч 5 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Торунь
2 д 16 ч 45 мин