Расписание автобусов Прудок - Минск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Светлогорск - Минск 06:21
Прудок
09:30
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 9 мин
Лоев - Минск 08:44
Прудок
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 36 мин
Речица - Минск 08:44
Прудок
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 36 мин
Брагин - Минск 11:20
Прудок
14:54
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 34 мин
Светлогорск - Минск 12:30
Прудок
15:59
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 29 мин