Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Симферополь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 01:10
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
14:45
Симферополь(микрорайон Свобода)
13 ч 35 мин
Донецк - Севастополь 01:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:50
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 10 мин
Москва - Симферополь 04:21
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
17:10
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
12 ч 49 мин
Москва - Ялта 05:00
Ростов-на-Дону(трасса)
17:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
12 ч
Иваново - Ялта 05:10
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
14:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
1 д 8 ч 50 мин
Москва - Ялта 11:25
Ростов-на-Дону(трасса)
00:25
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13 ч
Москва - Ялта 11:25
Ростов-на-Дону(трасса)
00:25
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13 ч
Фатеж - Симферополь 13:01
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
02:05
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 4 мин
Орел - Симферополь 13:01
Ростов-на-Дону(трасса)
02:05
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
13 ч 4 мин
Брянск - Симферополь 18:00
Ростов-на-Дону(трасса)
08:00
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
14 ч