Расписание автобусов Киев - Гданьск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Гданьск(автовокзал)
23 ч 50 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Гданьск(автовокзал)
23 ч 50 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Гданьск(автовокзал)
23 ч 50 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Гданьск(автовокзал)
23 ч 50 мин
Харьков - Гдыня 08:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:45
Гданьск(автовокзал)
20 ч 15 мин
Киев - Гданьск 15:30
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Гданьск(автовокзал)
21 ч 25 мин
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:55
Гданьск(автовокзал)
20 ч 55 мин
Киев - Гданьск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Гданьск(автовокзал)
22 ч
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
19:15
Гданьск(автовокзал)
2 д 21 ч 20 мин
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
19:15
Гданьск(автовокзал)
2 д 21 ч 20 мин