Расписание автобусов Киев - Литочки(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:45
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:40
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:55
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:15
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:30
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:15
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:30
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:40
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:30
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:55
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:55
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:35
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:10
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:35
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:35
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:20
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:50
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:55
Литочки(поворот)
50 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:55
Литочки(поворот)
50 мин