Расписание автобуса Киев - Варшава, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:20 08:30 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:05 10:15 2 ч 5 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:10 13:15 5 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 18:00 8 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:30 18:35 10 ч 30 мин
Люблин
22:55 23:00 14 ч 55 мин
Варшава
Варшава(остановка)
04:30 20 ч 30 мин