Расписание автобусов Киев - Варшава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Варшава(остановка)
15 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Варшава(остановка)
15 ч
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Варшава(остановка)
15 ч
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Варшава(остановка)
15 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:30
Варшава(остановка)
15 ч
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
21:15
Варшава(остановка)
14 ч 45 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50
Варшава(остановка)
14 ч 20 мин
Чернигов - Варшава 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
22:10
Варшава(остановка)
15 ч 20 мин
Кировоград - Быдгощ 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:25
Варшава(остановка)
15 ч 25 мин
Киев - Варшава 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:00
Варшава(остановка)
15 ч
Киев - Варшава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:30
Варшава(остановка)
20 ч 30 мин
Запорожье - Познань 08:10
Киев(Автостанция-2 Полесье)
00:30
Варшава(остановка)
16 ч 20 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:20
Варшава(остановка)
14 ч 20 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
01:20
Варшава(остановка)
14 ч 20 мин
Киев - Познань 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:25
Варшава(остановка)
15 ч 25 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Варшава(остановка)
12 ч 45 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
02:30
Варшава(остановка)
12 ч 45 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Варшава(остановка)
16 ч
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:40
Варшава(остановка)
15 ч 40 мин
Днепропетровск - Варшава 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
09:00
Варшава(остановка)
18 ч
Киев - Гдыня 15:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:45
Варшава(остановка)
15 ч 55 мин
Киев - Лодзь 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:00
Варшава(остановка)
16 ч
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00
Варшава(остановка)
15 ч
Киев - Познань 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Варшава(остановка)
14 ч 20 мин
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
10:55
Варшава(остановка)
18 ч 55 мин
Киев - Гданьск 16:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
07:25
Варшава(остановка)
15 ч 25 мин
Кременчуг - Познань 17:00
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
08:50
Варшава(остановка)
15 ч 50 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:40
Варшава(остановка)
14 ч 40 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:40
Варшава(остановка)
14 ч 40 мин
Киев - Варшава 20:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:30
Варшава(остановка)
14 ч
Запорожье - Гдыня 21:55
Киев(Центральный Автовокзал)
10:40
Варшава(остановка)
12 ч 45 мин