Расписание автобуса Черновцы - Одесса, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:30
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
19:25 19:30 1 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
21:10 21:20 3 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
23:00 23:10 5 ч 30 мин
Немиров
23:05 23:06 5 ч 35 мин
Умань
00:45 01:05 7 ч 15 мин
Любашевка
04:15 04:20 10 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:15 07:30 13 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Промрынок-7 Км)
08:00 14 ч 30 мин