Расписание автобуса Днепропетровск - Львов, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
23:00
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
01:25 01:30 2 ч 25 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
04:35 04:40 5 ч 35 мин
Умань
07:45 07:50 8 ч 45 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:45 10:50 11 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
13:30 13:35 14 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 16 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:40 19 ч 40 мин