Расписание автобусов Киев - Черновцы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:30
Киев(Центральный Автовокзал)
20:30
Черновцы-1(Центральный)
16 ч
Москва - Черновцы 07:51
Киев(Центральный Автовокзал)
18:10
Черновцы-1(Центральный)
10 ч 19 мин
Москва - Черновцы 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
18:10
Черновцы-1(Центральный)
10 ч 10 мин
Москва - Черновцы 11:06
Киев(Центральный Автовокзал)
19:55
Черновцы-1(Центральный)
8 ч 49 мин
Киев - Сучава 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:20
Черновцы-1(Центральный)
10 ч 20 мин
Киев - Черновцы 20:00
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00
Черновцы-1(Центральный)
10 ч
Харьков - Черновцы 22:40
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Черновцы-1(Центральный)
9 ч 30 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:40
Черновцы-1(Центральный)
9 ч 50 мин
Харьков - Черновцы 22:50
Киев(Центральный Автовокзал)
08:10
Черновцы-1(Центральный)
9 ч 20 мин