Расписание автобусов Киев - Скибин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Леточки(дачи) 06:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:05
Скибин
45 мин
Киев - Калита 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:15
Скибин
45 мин
Киев - Заря 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:41
Скибин
46 мин
Киев - Богдановка 06:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:41
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 07:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:05
Скибин
45 мин
Киев - Заря 07:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:11
Скибин
46 мин
Киев - Великая Дымерка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:16
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:15
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:35
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 07:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:36
Скибин
46 мин
Киев - Сады(Вольное) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:45
Скибин
45 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:39
Скибин
39 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 08:00
Киев(М. Лесная)
08:38
Скибин
38 мин
Киев - Великая Дымерка 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:06
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 08:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:05
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:16
Скибин
46 мин
Киев - Калита 08:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:15
Скибин
45 мин
Киев - Заря 08:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:31
Скибин
46 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:38
Скибин
38 мин
Киев - Богдановка 09:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:46
Скибин
46 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:39
Скибин
39 мин
Киев - Калита 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:05
Скибин
45 мин
Киев - Заря 09:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:06
Скибин
46 мин
Киев - Сады(Вольное) 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:15
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 09:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:36
Скибин
46 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 10:00
Киев(М. Лесная)
10:58
Скибин
58 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:50
Скибин
45 мин
Киев - Леточки(дачи) 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:10
Скибин
45 мин
Киев - Заря 10:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:11
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 10:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:25
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 10:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:36
Скибин
46 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
12:07
Скибин
1 ч 7 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:39
Скибин
39 мин
Киев - Сады(Вольное) 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:45
Скибин
45 мин
Киев - Заря 11:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:06
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 11:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:10
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 11:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:25
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 11:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:31
Скибин
46 мин
Киев - Калита 11:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:35
Скибин
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:45
Скибин
45 мин
Киев - Заря 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:06
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:05
Скибин
45 мин
Киев - Леточки(дачи) 12:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:05
Скибин
45 мин
Киев - Северное Кладбище(конечная) 12:30
Киев(М. Лесная)
13:28
Скибин
58 мин
Киев - Богдановка 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:46
Скибин
46 мин
Киев - Великая Дымерка 13:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:56
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 13:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:05
Скибин
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:25
Скибин
45 мин
Киев - Заря 13:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:31
Скибин
46 мин
Киев - Великая Дымерка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:46
Скибин
46 мин
Киев - Заря 14:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:06
Скибин
46 мин
Киев - Сады(Вольное) 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:15
Скибин
45 мин
Киев - Калита 14:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:15
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:36
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 15:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:45
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 15:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:56
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 15:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:05
Скибин
45 мин
Киев - Заря 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:11
Скибин
46 мин
Киев - Калита 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:15
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 15:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:15
Скибин
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 15:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:30
Скибин
45 мин
Киев - Заря 15:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:41
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:50
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 16:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:50
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 16:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:01
Скибин
46 мин
Киев - Сады(Вольное) 16:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:15
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:31
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:30
Скибин
45 мин
Киев - Богдановка 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:46
Скибин
46 мин
Киев - Заря 17:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:51
Скибин
46 мин
Киев - Калита 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:05
Скибин
45 мин
Киев - Заря 17:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:06
Скибин
46 мин
Киев - Заря 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:31
Скибин
46 мин
Киев - Сады(Вольное) 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:30
Скибин
45 мин
Киев - Заря 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:51
Скибин
46 мин
Киев - Великая Дымерка 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:51
Скибин
46 мин
Киев - Калита 18:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:00
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:06
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 18:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:10
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:15
Скибин
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:30
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:31
Скибин
46 мин
Киев - Рудня 19:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:45
Скибин
45 мин
Киев - Заря 19:10
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:56
Скибин
46 мин
Киев - Богдановка 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:16
Скибин
46 мин
Киев - Леточки(дачи) 19:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:15
Скибин
45 мин
Киев - Заря 19:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:31
Скибин
46 мин
Киев - Калита 20:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:45
Скибин
45 мин
Киев - Рудня 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:50
Скибин
45 мин
Киев - Сады(Вольное) 20:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:50
Скибин
45 мин
Киев - Великая Дымерка 20:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:06
Скибин
46 мин
Киев - Заря 20:55
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:41
Скибин
46 мин
Киев - Великая Дымерка 21:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:46
Скибин
46 мин
Киев - Заря 21:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
22:31
Скибин
46 мин