Расписание автобусов Киев - Ягодин(граница)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Ягодин(граница)
9 ч 40 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Ягодин(граница)
9 ч 40 мин
Харьков - Гдыня 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
16:10
Ягодин(граница)
9 ч 40 мин
Чернигов - Варшава 06:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:55
Ягодин(граница)
9 ч 5 мин
Киев - Варшава 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
16:00
Ягодин(граница)
9 ч
Киев - Закопане 10:50
Киев(Центральный Автовокзал)
21:20
Ягодин(граница)
10 ч 30 мин
Черкассы - Вроцлав 11:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
20:15
Ягодин(граница)
9 ч 15 мин
Киев - Варшава 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
23:40
Ягодин(граница)
7 ч 40 мин
Одесса - Рига 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
00:35
Ягодин(граница)
8 ч 35 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
01:00
Ягодин(граница)
8 ч
Одесса - Калининград 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
01:45
Ягодин(граница)
8 ч 45 мин
Киев - Варшава 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:10
Ягодин(граница)
9 ч 10 мин
Киев - Гданьск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
02:10
Ягодин(граница)
9 ч 10 мин