Расписание автобусов Киев - Белогородка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:00
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:13
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:20
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:35
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:55
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:13
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:13
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:05
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:25
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:35
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:55
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:13
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:25
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:35
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:50
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:10
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:50
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:10
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:00
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:13
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:00
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:13
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:15
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:30
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:43
Белогородка
43 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:00
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:15
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:35
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:55
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:20
Белогородка
35 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:43
Белогородка
43 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:45
Белогородка
35 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:05
Белогородка
35 мин