Расписание автобусов Киев - Дальний Яр(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:05
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:12
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:27
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 08:10
Киев(Метро Нивки)
08:44
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:47
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:05
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:57
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:17
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 08:50
Киев(Метро Нивки)
09:24
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:27
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:47
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:04
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:17
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:27
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:42
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:02
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:42
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:02
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
14:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 16:40
Киев(Метро Нивки)
17:14
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:34
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 18:40
Киев(Метро Нивки)
19:14
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Горбовичи 19:20
Киев(Метро Нивки)
19:54
Дальний Яр(поворот)
34 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:22
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:35
Дальний Яр(поворот)
35 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:52
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:07
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:27
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:47
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:12
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:37
Дальний Яр(поворот)
27 мин
Киев - Боярка 22:35
Киев(Метро Академгородок)
23:02
Дальний Яр(поворот)
27 мин