Расписание автобусов Киев - Клумба

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:08
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:19
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:28
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:43
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
09:03
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:19
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:13
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:33
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:43
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
10:03
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:33
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:43
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:38
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:58
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:18
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:58
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:18
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:38
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:38
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:38
Клумба
43 мин
Киев - Княжичи 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:49
Клумба
49 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:08
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:23
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:43
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
22:03
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:28
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:53
Клумба
43 мин
Киев - Боярка 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:13
Клумба
43 мин