Расписание автобусов Киев - Магазин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Метро Академгородок)
08:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 07:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:55
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:17
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:24
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 07:45
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:15
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:30
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:39
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 08:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:59
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 08:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:50
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:00
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:09
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:17
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:17
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 08:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:20
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:29
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:30
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:39
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 09:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:50
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:59
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:17
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 09:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:29
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 09:50
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:20
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:39
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 10:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:30
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 10:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Метро Академгородок)
11:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 10:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 10:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 10:55
Киев(Метро Академгородок)
11:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 11:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 11:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Метро Академгородок)
12:34
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 11:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:25
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:45
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 12:15
Киев(Метро Академгородок)
12:54
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:05
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 12:35
Киев(Метро Академгородок)
13:14
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 12:55
Киев(Метро Академгородок)
13:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Метро Академгородок)
13:54
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 13:15
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:45
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Метро Академгородок)
14:14
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 13:35
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:05
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 13:55
Киев(Метро Академгородок)
14:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Метро Академгородок)
15:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 14:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 14:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:34
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 14:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:25
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 15:25
Киев(Метро Академгородок)
16:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 15:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:34
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 15:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:25
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Метро Академгородок)
17:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 16:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 17:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Метро Академгородок)
18:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 17:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 17:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Метро Академгородок)
19:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 18:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:55
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:17
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 18:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Метро Академгородок)
20:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 19:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:55
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:17
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:10
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:25
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:34
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:47
Магазин
47 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:40
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 20:10
Киев(Метро Академгородок)
20:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:55
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 20:25
Киев(Метро Академгородок)
21:04
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Метро Академгородок)
21:19
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 20:40
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:10
Магазин
30 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:30
Магазин
30 мин
Киев - Боярка 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:39
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 21:20
Киев(Метро Академгородок)
21:59
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 21:45
Киев(Метро Академгородок)
22:24
Магазин
39 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:47
Магазин
47 мин
Киев - Боярка 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:49
Магазин
39 мин
Киев - Боярка 22:35
Киев(Метро Академгородок)
23:14
Магазин
39 мин