Расписание автобусов Киев - Новоград-волынский

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Косов 05:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Новоград-волынский
4 ч 20 мин
Железный Порт - Вильнюс 05:30
Киев(Центральный Автовокзал)
09:40
Новоград-волынский
4 ч 10 мин
Железный Порт - Ковель 05:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
09:40
Новоград-волынский
4 ч 10 мин
Харьков - Слубице 07:45
Киев(Центральный Автовокзал)
12:05
Новоград-волынский
4 ч 20 мин
Москва - Каменец-Подольский 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:40
Новоград-волынский
3 ч 40 мин
Киев - Кёльн(центральный автовокзал) 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:35
Новоград-волынский
3 ч 50 мин
Чернигов - Штутгарт 08:45
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:40
Новоград-волынский
3 ч 55 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:45
Новоград-волынский
4 ч 15 мин
Киев - Нововолынск 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:45
Новоград-волынский
4 ч 15 мин
Кировоград - Вроцлав 14:30
Киев(Автостанция-2 Полесье)
17:25
Новоград-волынский
2 ч 55 мин
Кировоград - Вроцлав 14:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:25
Новоград-волынский
2 ч 55 мин
Киев - Дубно 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:35
Новоград-волынский
3 ч 55 мин