Расписание автобусов Киев - Пуховка(хутор)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
09:09
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
10:14
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:19
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:37
Пуховка(хутор)
57 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:59
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:03
Пуховка(хутор)
1 ч 3 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:59
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:59
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:28
Пуховка(хутор)
1 ч 3 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:59
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:52
Пуховка(хутор)
57 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:33
Пуховка(хутор)
1 ч 3 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:59
Пуховка(хутор)
59 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:48
Пуховка(хутор)
1 ч 3 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
20:04
Пуховка(хутор)
59 мин