Расписание автобусов Киев - Пуховка(парк)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:44
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:32
Пуховка(парк)
52 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:59
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:24
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:14
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:32
Пуховка(парк)
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:04
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:59
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:24
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:47
Пуховка(парк)
52 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:29
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:54
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:44
Пуховка(парк)
59 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:59
Пуховка(парк)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:54
Пуховка(парк)
54 мин