Расписание автобусов Киев - Пуховка(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:39
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:28
Пуховка(по требованию)
48 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:54
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:19
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:28
Пуховка(по требованию)
48 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:59
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:54
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:19
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:43
Пуховка(по требованию)
48 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:24
Пуховка(по требованию)
54 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:39
Пуховка(по требованию)
54 мин