Расписание автобусов Киев - Пуховка(школа)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Сады(Рожны) 06:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:46
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:00
Киев(М. Лесная)
07:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:33
Пуховка(школа)
53 мин
Киев - Сады(Рожны) 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:01
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
09:05
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
10:10
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Сады(Рожны) 09:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:26
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:15
Киев(М. Лесная)
11:10
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:15
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:33
Пуховка(школа)
53 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Сады(Рожны) 11:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:06
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:01
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:26
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:48
Пуховка(школа)
53 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:31
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:55
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:46
Пуховка(школа)
1 ч 1 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
20:00
Пуховка(школа)
55 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:55
Пуховка(школа)
55 мин