Расписание автобусов Киев - Пуховка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Пуховка(хутор) 08:10
Киев(М. Лесная)
09:02
Пуховка
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:15
Киев(М. Лесная)
10:07
Пуховка
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
11:12
Пуховка
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:40
Киев(М. Лесная)
11:30
Пуховка
50 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:52
Пуховка
52 мин
Киев - Сады(Рожны) 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:57
Пуховка
57 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:52
Пуховка
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 15:00
Киев(М. Лесная)
15:52
Пуховка
52 мин
Киев - Сады(Рожны) 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:22
Пуховка
57 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:52
Пуховка
52 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:55
Киев(М. Лесная)
17:45
Пуховка
50 мин
Киев - Сады(Рожны) 17:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:27
Пуховка
57 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:52
Пуховка
52 мин
Киев - Сады(Рожны) 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:42
Пуховка
57 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:57
Пуховка
52 мин